Главная | Квест на страйдера - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orlando2142  
Форум » Lineage II Interlude x100 Starsage » Основные квесты » Квест на страйдера (Как с маленького дракончика сделать страйдера)
Квест на страйдера
Orlando2142Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Батька клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда ваш дракон достигает 55 уровня, вы можете пройти квест (вы можете взять этот квест у Wiseman Cronos в Hunter Village) и обменять его на страйдера.

При обмене дракона на страйдера сохраняется его имя, но сбрасываются все остальные параметры (шкала голода, уровень). Обменяв дракона на страйдера вы не сможете поменять его обратно. Страйдер может быть вызван использованием специальной вещи в любое время и в любом месте.

Так же как и драконы, страйдеры бывают 3 типов, при этом дракон меняется на страйдера соответствующего типа:

Звездный страйдер (Star Strider) является танком с своем виде. Обладает мощной чешуей, способной выдержать град ударов.

Страйдер Ветра (Wind Strider) крепкой физической мощью не обладает. Броня крепка но не как у Звездного страйдера. Зато данный класс отличается от всех остальных, мощным уроном, который он наносит по врагу.

Сумеречный страйдер (Twilight Strider) очень слабый класс. Данный класс, не обладает сильной физической защитой, у него нет мощного урона, зато есть соотношения HP и прожорливости данного дракона. С одной единицы пищи счетчик сытости увеличивается до 100%. Что очень выгодно для героя.

Итак сам квест:

1. Квест начинается в Hunter Village у Elder Cronos

2. Телепортируемся в Northern Entrance of Enchanted Valley(3600 aden). Fairy Mymyu можно найти держась левой стены, но не поднимаясь наверх, оставаясь в долине.

3. Теперь начинается самое сложное (как утверждают многие квесты на других сайтах) Если вы играете на сервере х1, или х10, то я незнаю что можно подсказать, кем выполнят квест, можно например ППшкой, но я незнаю)) на серверах где я играл и выполнял квест (х50~х1000) были баффера сумонов, или же просто мною вкачаные ПП, и Биш.

На мой вкус, при норм бафе, лучше всего квест делать бишопом, ИМХО на ИТ охрана деревьев (а об этом попозже) нежить, и её лучше якорить...

И так, теперь после феи, она направит вас на обход 4х деревьев, чтобы ваш дракончик мог с них напиться соку Оо.

Выходим с хантер виладжа через западный выход и бежим как на карте нарисовано...

Как найдете это дерево, бегите вдоль горы, деревья находятся под горой... Как проходится именно эта часть квеста, можите узнать при помощи сочетания клавишь Alt+U (На моих двух последних серверах, надо было просто поговорить с дерево, после того как поговорил появляетса охрана, но лист(их 4ре, дала вам фея)исчезал, тоесть охрано можно было даже не трогать и бежать к следующему дереву)



4. Когда все 4 личта были задраны по 1 на каждое дерево, возращайтесь к феи и она вам заменит вашего дракошу на Страйдера.

Катайтесь на здоровье biggrin


 
Форум » Lineage II Interlude x100 Starsage » Основные квесты » Квест на страйдера (Как с маленького дракончика сделать страйдера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Clan of Dark Lord's © 2024 Хостинг от uCoz