Jump to content

квест на страйдера (2)


yogurt

Recommended Posts

итак, вкачал я дракончика до 61лвла. взял квест у кроноса на страйдера. полетел к  Fairy MyMyu, но что то пошло не так,  скрины прилагаются.

почему она не дает мне листья на деревья?

11.png

12.png

13.png

Link to comment
Share on other sites

Проверьте еще раз по порядку все пункты квеста , квест работает корректно и в игре уже есть куча страйдеров у игроков , если-бы была какая-то ошибка она бы коснулась не только вас.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Проверял. Удалял кВ раза 3 и переделывал заново, релогался, ничего не помогает, поэтому и приложил скриншоты

Link to comment
Share on other sites

Тут квест багнутый, когда подходишь к этому НПЦ нужно чтоб твой дракончик в упор к нему стоял, иначе квест скидывается и по новой надо делать, с листьями с деревьев таже история)

Edited by Xyk
Link to comment
Share on other sites

да, такая же фигня была, короче с драконом прям в упор к нцп подбегай и всё будет норм, потом у деревьев, дракон их бить не может (я хз почему, не бьёт короче, только скилами) ты с деревом поговори, мобов убей и проверь, пропал ли листок, если нет, то ударь 1 раз драконом (скилом) и проверь ещё раз, если всё норм беги дальше. Но дракон должен быть всегда рядом с НПЦ.

Link to comment
Share on other sites

Недолжен он быть от начала и до конца.. овер500тысяч раз проходился этот квест. это первое..

2-ое: это, наверное, только с русским патчем такое, т.к. я разговаривал сегодня не с одним "зарубежным гостем" - у них всё отлично, никаких проблем...

просьба, поправьте квест.. заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Только что сделал квест на страйдера. Делал так: когда прибегаешь к Феечке, дракончик вызван. Берешь в цель Фею и даешь команду дракончику "Движение к цели". Он подбегает вплотную и далее идет продолжение квеста. Прибегаешь к деревьям, просто с ними общаешься и листочки пропадают. Там конечно появляется охрана после беседы с деревом, можно не убивать и дальше бежим к следующему дереву. Остальное проходит штатно по квесту.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...