Гол тысячелетия: футзалист забил фантастический мяч бисиклетой - опубликовано видео

62,4 т.

Игрок испанского футзального клуба "Винья Альбали Вальдепеньяс" Дани Сантос забил умопомрачительный гол в Премьер-лиге страны. Эпизод произошел в матче против "СД УМА Антекера" (5:3).

На 19-й минуте форвард получил передачу от голкипера и, даже не обрабатывая ее, в падении бисиклетой пульнул через себя, сделав счет 3:0. Вратарь "Антекеры" был бессилен против такого фантастического удара. В комментариях под видео этот мяч уже успели окрестить голом тысячелетия.

Клуб Дани Сантоса занимает предпоследнее, 15-е место в таблице, оппонент – строчкой выше.

Читайте: Вратарь забил фантастический гол ударом от своих ворот - опубликовано видео

В начале ноября бельгийский голкипер Кевин Франс из клуба "Расинг Гент" отметился фантастическим ударом в матче 4-го дивизиона страны против "Ольса Бракеля". Вратарь забил боковыми "ножницами" на четвертой дополнительной минуте поединка.