''Он - серьезная угроза'': аналитик сделал громкое заявление об Усике

119,0 т.
''Он - серьезная угроза'': аналитик сделал громкое заявление об Усике

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе, а ныне аналитик бокса на британском телевидении Карл Фроч высоко оценил перспективы украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжёлом дивизионе, хотя и с оговорками.

"Он — серьёзная угроза для супетяжёлого дивизиона. В бою с Белью мы убедились, что Усик очень, очень особенный. Я думаю, благодаря габаритам, а также тому факту, что Саша уже выступал в супертяжёлом весе будучи любителем, он сможет очень хорошо трансформироваться для выступлений в хэвивейте. В то же время, поначалу ему нужно подходить к выбору оппонентов с умом. Мы знаем, что он собирается драться с Джошуа, но это может оказаться для него слишком амбициозной задачей", - цитирует Фроча Vringe.com.

Читайте: ''Трезвый ум сохранить не смог'': вокруг Усика разгорелся скандал в сети

Как сообщал OBOZREVATEL, поединок Усик - Белью завершился в 8-м раунде нокаутом британского боксера. На момент остановки боя по очкам лидировал именно Тони.

Британский боксер, комментируя свое поражение в поединке против абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе заявил, что честно проиграл украинцу. Сам Александр признался, что "было офигенно". и поделился тем, что ему сказал Тони сразу после финального гонга.

Позже было опубликовано видео лучших моментов этой битвы. Кроме того, появилась видеозапись всего поединка.