''Это уже не юмор'': Зеленский в новом видео жестко наказал депутатов

540,4 т.
''Это уже не юмор'': Зеленский в новом видео жестко наказал депутатов

Юмористическая студия "Квартал 95" представила в сети новый тизер сериала "Слуга народа-2", в котором ее лидер Владимир Зеленский в роли президента Украины представил так называемый действенный способ борьбы с коррупцией в стране. На видео юмористы показали нардепов, которым ампутировали руки.

Ролик, опубликованный на официальной странице "Квартала" в Facebook, вызвал неоднозначную реакцию. Некоторые назвали подобный юмор чересчур жестким, кто-то же посчитал такой метод единственно возможным в борьбе с коррупцией в Украине (видео смотрите ниже).

"Один из рецептов победы над коррупцией в Украине. Как думаете, жестко или справедливо?" — поинтересовались авторы сериала.

Спустя два часа после публикации ролик собрал более 8 тыс. просмотров. Десятки пользователей соцсети поделились им на личных страницах.

"Только так можно что-то исправить", "Так и нужно", — поспешили поддержать зрители.

"Это не жестко и не справедливо, это предвыборный популизм", "Это уже не юмор", — возразили под роликом.

Читайте: Зеленский интригует: в сети ажиотаж из-за новых бордов о "слуге народа"

Напомним,что в последнее время лидера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского называют одним из наиболее популярных кандидатов на место президента Украины. Но юморист не дает прессе четкого ответа относительно подобных доводов, лишь ограничивается шутками.

Как писал ранее OBOZREVATEL, согласно результатам всеукраинского опроса, проведенного Центром исследований и коммуникаций Active Group, Владимир Зеленский вышел на второе место в рейтинге возможных кандидатов на пост президента Украины. За него готовы проголосовать 9,9% украинцев.