''Поиграли в пушки ''пук-пук'': в России пенсионерка жестко осадила Путина. Видео

221,8 т.
Пенсионерка жестко осадила Путина

Пенсионерка из Иркутской области в России указала Путину на ужасное состояние, до которого он довел страну.

Соответствующее видеообращение появилось на странице оппозиционера Алексея Навального. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Да какое же вы ясное солнышко, Володя! При таком отношении к народу вы им и не были никогда, и не будете. Вы вообще осознаете, в каком состоянии Россия? Владимир Владимирович, ну ладно, поигрались вы своими пушками "пук-пук". Сбылась детская мечта. Вы же оторвались от нашей жизни. От России, которая вам доверилась. Посмотрите, какой рейтинг у вас был", – высказалась она.

Читайте: К помойке выстраивается очередь: журналисты показали настоящее лицо России

Затронула пенсионерка и тему строительства железной дороги Москва-Пекин. "Мимо кого ехать будете? Мимо людей в лаптях? Мимо нищих и убогих?Запущенных лесов, полей и деревень, где нет ни света, ни дорог?", – сказала она.

"Вы гигантоманией какой-то занимаетесь. То Северный поток, то Южный. кормушку для скольких устроили. И гребете, и гребете из России. Вы что делаете, Владимир Владимирович?" – с недоумением обратилась пенсионерка.

По ее словам, медицина, образование и другие сферы в ужасном состоянии. "Владимир Владимирович, остановитесь!" – призвала она.

"Очень хочу, чтобы обращение к Путину этой пенсионерки из Сибири показали по телевизору. Падение рейтинга до 10% гарантировано", – отреагировал на видео Навальный. Поддержали его мнение и пользователи. "Честная бабуля", "Молодец", "Не побоялась правду сказать", – написали в комментариях.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее сеть ужаснули кадры жизни в русской деревне, где семьи вынуждены виживать на 450 рублей в месяц, а детей в школах кормит Красный Крест.