Скандал с новогодним обращением Зеленского: украинский телеканал опроверг заявление шоумена

142,3 т.
Скандал с новогодним обращением Зеленского: украинский телеканал опроверг заявление шоумена

Руководство телеканала 1+1 отреагировало на заявление шоумена, кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского о том, что появление его обращения в новогоднюю ночь вызвано технической ошибкой.

На своей странице в Facebook программный директор телеканала Андрей Коваль назвал отдел выдачи эфира ответственным и профессиональным, подчеркнув, что за все время его работы они не допускали ошибок.

По его словам, вероятность подобной оплошности очень мала, так как сотрудники, ответственные за это, являются "самой надежной службой компании".

Читайте: ''Тюрьмы у нас холодные'': Зеленский едко ответил на скандал с бизнесом в России

"Если другие департаменты или продакшены замотаются и что-то пропустили/недосмотрели, эфирка всегда подстрахует и поможет. Эти люди неформально подходят к своей работе, они работают более чем на 100%. В особые дни, например, как 31.12, остаются на работе до последнего", — заявил Коваль.

Отметим, через некоторое время программный директор телеканала удалил данный пост со своей страницы.

Напомним, Зеленский назвал незапланированным то, что его новогоднее обращение к украинцам показали как раз в новогоднюю ночь, "сместив" речь Петра Порошенко.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Во время новогоднего обращения Зеленский объявил о выдвижении в кандидаты в президенты Украины.

  • Руководство 1+1 объяснило подобный "трюк" тем, что слушать президента под бой курантов — советская традиция, а сейчас пришло время для новых возможностей.

  • В сети на решение шоумена отреагировали неоднозначно: часть украинцев поддержала Зеленского и выразила готовность проголосовать за его кандидатуру. Другие же прокомментировали заявление крайне негативно.