"Я - бандеровка и свидомитка!" Соколова раскусила очередной трюк пропагандистов

108,1 т.
'Я - бандеровка и свидомитка!' Соколова раскусила очередной трюк пропагандистов

Украинская журналистка Янина Соколова обратила внимание на уловку российских пропагандистов, которые, пытаясь запутать аудиторию, приглашают в свои программы ее тезку Янину Соколовскую.

"Пропагандисты "Первого канала" и "Вести.ру" активно раскручивают фейк по имени Янина СоколовСКАЯ. Это подделка "за деньги", — написала украинка на странице в Twitter.

Она подчеркнула, что у нее из Соколовской, которая только играет свою роль, разные взгляды на жизнь и в целом разные пути.

Читайте: ''Золото, бл*ть, а не люди!'' Соколова показала, к чему привела сказка о ''распятом мальчике'' и обиженных ''защитниках''

Янина Соколова
Янина Соколовская

"Сейчас российская пропаганда сделала на этом фишку. Они делают ряд программ, в том числе и Скабеева [пропагандистка Ольга Скабеева]. И они делают заголовки, в которых вообще невозможно ничего понять, ставят кадры из наших программ, и невозможно понять, что это сижу не я, а эта женщина", — отметила Соколова.

"Таким образом я якобы дружна с этими пропагандистами. Это все вранье! Не верьте. Я — Янина Соколова, я бандеровка, свидомитка, и дальше буду делать все, чтобы в стране была свобода слова и как можно меньше ваты", — добавила она.

Напомним, недавно Янину Соколовскую со скандалом выгнали из студии пропагандистской российской передачи.

Как сообщал OBOZREVATEL, в передаче "Вечер с Яниной Соколовой" Соколова высмеяла "мирные" гумконвои Путина.