Везунчики августа 2022 года по знаку зодиака

Солнце недавно вернулось в знак Льва, пробуждая всплеск эго и уверенности. Хотя эти вибрации для большинства закончатся с началом месяца, есть четыре счастливых знака зодиака, которые все еще будут на коне в августе 2022 года. Об этом тебе подробно расскажет tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Телец

Ты будешь стремиться к самовыражению через творчество — и в этом месяце будет получаться лучше, чем когда-либо. Когда 22 августа Солнце перейдет в твой пятый дом, ты станешь намного более продуктивной и деятельной — все, что задумала, будет получаться. В любви тебя ожидает успех — будь то поиск нового партнера или улучшение существующих отношений.

Лев

Сезон Льва придал тебе уверенности, и хорошее настроение в этом месяце не будет сбавлять обороты. Когда Венера войдет в твой знак 11 августа, Космос подарит финансовое изобилие. Не упусти новые возможности! На любовном фронте особых перемен не предвидится, но ты будешь настолько занята мыслями, куда потратить деньги, что будет не до романтики.

Дева

Этот месяц посвящен реализации возможностей и самосовершенствованию. Меркурий 4 августа даст тебе чувство стабильности, и смелость высказывать свое мнение. Ты можешь ожидать много общения — людям нужны советы, так что не стесняйся делиться ими. Ты будешь чувствовать себя эффективной, полезной и замечать все детали. Скорее всего, у тебя появятся новые проекты, планы и обязанности, но завершать дела будет легче, чем когда-либо.

Козерог

Когда 22 августа Солнце перейдет в твой девятый дом мудрости, ты сможешь оставить все напряженные заботы прошлого месяца. Это идеальное время, чтобы отправиться в путешествие — духовное или физическое. Подумай о том, как расставить приоритеты в жизни, чтобы получать максимум от своих занятий. Прекрасное время, чтобы взять новую книгу, присоединиться к вебинару о здоровье или записаться в спортзал. Будучи стабильным сатурианским знаком зодиака, ты всегда хочешь перемен, но этот месяц призывает тебя учиться получать удовольствие от простых бытовых вещей.


Ранее мы публиковали гороскоп на август 2022 года для всех знаков зодиака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также