Адель похудела почти на 50 кг за 2 года

Певица рассказала, что изначально в ее планах не было цели похудеть, да еще так глобально. Для Адель спортзал стал отдушиной после сложного развода.

Адель похудела почти на 50 кг за 2 года
Адель похудела на 45 килограмм за 2 года.
instagram adele

Около двух лет назад поклонники видели любимую певицу в образе "пышечки", а сейчас каждый ее выход демонстрирует все более стройную Адель. Сейчас певица призналась, занятие спортом были не для похудения, а для снятия стресса.

В 2019 году Адель развелась с бизнесменом Саймоном Коннеки. Их расставание сопровождалось тяжелыми судебными процессами по вопросам раздела имущества и опеки над сыном Анджело. Творческая натура певицы нашла отдушину в спортзале. Девушка назвала его "кабинетом психолога".

К слову, звезда похудела на 45 килограмм за два года. И, как оказалось, для нее это процесс изначально происходил вне сознания. Она просто ходила в зал трижды в неделю, чтобы побыть без телефона и снизить тревогу внутри. В ее тренировки входили: утром – силовое занятие, в обед – бокс или прогулка, вечером – кардио.

Адель с каждым новым фото все стройнее и стройнее.
Адель с каждым новым фото все стройнее и стройнее.
instagram adele

Читай также: Адель отужинала с бойфрендом, не прячась от папарацци

Адель уверяет, что пластические операции ей не понадобились, а также в еде она не придерживается строгих диет.

Сейчас певица счастлива в отношениях со спортивным агентом Ричем Полом из списка Forbs. А также, спустя 5 лет, девушка выпустит новый альбом под названием "30".

Недавно мы рассказывали о поддержании формы украинского актера Антона Денисенка. По его словам, главной мотивацией для занятия собой у него выступает жена. 

 

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK