Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваше отношение к говнорям.
Форумы > Флейм! > Болтовня
Страницы: 1, 2, 3
Gonzal
Итак, дорогие готы, сегодня я хочу услышать ваше мнение о говнарях. Как вы к ним относитесь, что думаете по поводу их образа жизни, как считаете, почему они докатились до такого и тд т тп - сегодня тема нашей дискуссии.
Изображение

Также очень интересует ваше отношение к подклассу говнарей - к говнарихам.

Изображение

И блять кто-нибудь мне наконец объяснит, почему они так блять любят волков, не брить пёзды, играть в травиан и прочую хуйню!
alex
По твоему, все, кто носит косуху, говнари? Это я к тому, что девушка на 2-й фотокарточке очень даже ничего.

Насчёт волков ничем не помочь не могу (предпочитаю кошек), про "пёзды" - тоже (у меня другая модель), а что такое Травиан и прочая хуйня - вообще понятия не имею (я предпочитаю невиртуальную реальность).
distortion
Цитата(Gonzal @ 8 Апрель 2009, 19:52) *
не брить пёзды

Откуда инфа?
Gonzal
distortion
инфа проверенна

alex
нет девушка в косухе просто для привлечения внимания

Цитата(Satanatikus @ 8 Апрель 2009, 20:05) *

Говнарей я ненавижу, потому, что они редко моются, ходят небритые (даже между ног) и воняют как говно, а ещё они любят гр-ы: Чайф, Сплин, Ленинград, Машина времени и тп., которые обычно крутят на *нашем радио*, я не понимаю как можно слушать такую хуйню, меня лично от этого блевать тянет sick.gif

не стоит забывать про хеви митол
distortion
Цитата(Gonzal @ 8 Апрель 2009, 20:08) *

distortion
инфа проверенна

100%???????
Gonzal
Цитата(distortion @ 8 Апрель 2009, 20:09) *

100%???????

а ты как думал! sleep.gif
post-punk guy
Ничего хорошего сказать не могу. Зато могу сказать много еще более плохого, чем о готах. smile.gif
1)Дегенераты - манер ноль. При мне однажды один пьный митолист насрал прямо в подъезде, плохо пахло...Пахнет от них часто плохо...Со многими говнарихами(обычно деффки лет 15-16 в майках ГРОБ) не то что сосаться и трахацо противно, а даже спать рядом...не навижу девок пьющих портвейн и водку. зубы они не чистят. Жопу часто не моют.(Про парней ничего такого сказать не могу)
2)Трусы. не раз был свидетелем разгона кучки говнарей парой нормальных пацанов "с района". Иногда и сам люблю пообщаца с ними на тему "а чо у тя пентуха на торбе...а ты чо сатанист? а что ты знаешь о философских корнях сатанизма и его морально-нравственном, а не только обрядном, аспекте" smile.gif
3)Нихуя не учаца...---например один знакомый панко-гот(он себя называет панко-гото-металлистом) вместо того чтобы пойти как я сдавать вступительные в ВУЗ он 3 дня бухал на днюхе у своего кореша в 10 минутах хотьбы от универа...при том что парнишка способный и вполне умный....Но это исключение. Говнарь типичный - учица в технаре или ПУ и его не пробьешь ничем...и попиздеть с ним можно токо о тусе, о том кому дала Машка, о новом альбоме Рамштайн, о том что умер летов и о том как с Васьки Патлатого гопники сняли деньги.

ваще...тема охуеть благодатная.

Но мои любимые говнари - ГОТИШНЫЕ говнари...этих я увидел во всей красе на м.Чистые пруды...Я выходил из метро, собираясь пожрать в Маке...в метро прямо на картонках сидят какието пидарасы(уж извините за выражение) прямо у выхода и глушат пиво...волосы сальные...тьфу нах...ко мне подбежал патлатый чувак с крашенными ногтями и начал просить бабло...это то ладно...сам когда то аскал...я его вежливо послал...так это говнецо окрысилось и что то бурчать начало...я его позлее тогда послал работать(я на поездку в Москву 4 месяца копил)...он вместо того чтоб что то мне сказать отошел...тьфу....

ЗЫ Говнари - неинтеллигентные ребята...с ними нужно бороться методами дружинников времен застоя, особенно с готишными говнарями.
Gonzal
По поводу ВО поспорю! Многие говнори, у которых три класса сельско-приходской школы любят орать: "Ебать да в МГУ и В МАИ все ебать наши учаться ебать митолисты ееее"
post-punk guy
а вот к их музыке нет претензий)))музыка - личное дело каждого...
я вона могу сразу за Джой Дивижн врубить ГРОБ, а его сменить Бони Эмом...а потом поставить какой нибудь дум-метал и закончить все Сплином и диджеем Смэшэм smile.gif
Это не суть важно...Неприятно,ч то в спорах о музыке они обычно гнут свое и не слушают собеседника...иногда такое от них услышишь...например цитата "Кьюр - говно...у певца голос как у пидараса. И это не пост панк...тут ваще панком не пахнет...Панк - это ГРОБ" слушают часто узкий спектр групп...имеют предрассудки против некоторых иностранных групп(например большинство говнарей не переваривают Депеш Мод...и тд

Но это все стереотипы...Говнари они разные...
Gonzal
да вроде они вообще не знают ни кьюр ни что либо еще
5.45x39
Не отношусь. И неебет.

Зато реплики про "ненавижу" вообще смешат - я вот не могу назвать ни одного человека или группу людей, которую бы лично ненавидел.
Gonzal
тут их не ненавидят. их побаиваются
Зверобой
девочка на фото охуенна просто. будь она трижды говнарь - мне всё по члену.
post-punk guy
Один знакомый чел сказал четко и емко про таких - "Пиздить патлачей этих пидарасов надо ишь повадились..." biggrin.gif
я с ним не совсем согласен...Все таки нильзя зобывать пра идиалы гумонизьма и поцыфизьма...Еще достоевский сцуко чо то бозарил про слезу ребенка...

А ваще встречал среди них и прикольных...Никада не забуду как ниферы из Самары помогли мне с помощью гитары найти 400р на поезд(ехал стопом...приболел сильно...еле ходил...на трассе бы сдох)...Правда из этих рублей я сто тут же и пропил с ними...но ребятки веселые были и помогли здоровски...хотя типичные говнари...
знаю также из универа пару чуваков слушающих РР и носящих косухи и футболки Ария...бухают как лоси...зубки не чистят...но чуваки учаца ненамного хуже меня самого. smile.gif
Whisky
Цитата(distortion @ 8 Апрель 2009, 20:04) *

Откуда инфа?

Потому что было многократно проверено, на вопрос говнарихе: "Ты пизду бреешь?" ответом всегда идёт молчание.
post-punk guy
-Как вы относитесь к говнарям?
-Отношусь-с... smile.gif

Цитата(Satanatikus @ 8 Апрель 2009, 20:10) *

а я и не слушаю русский хэви мИтОл.

ой прямо все открещиваца начали smile.gif прямо ужас какое обвинение))))
есть и хорошие песенки у арии...черный кофе так вообще в некоторых местах даст фору западным группам...
Whisky
Цитата(Gonzal @ 8 Апрель 2009, 20:26) *

тут их не ненавидят. их побаиваются

Лично я не побаиваюсь, скорее, испытываю отвращение и иногда жалость.

Цитата(post-punk guy @ 8 Апрель 2009, 20:40) *

есть и хорошие песенки у арии...черный кофе так вообще в некоторых местах даст фору западным группам...

Пиздец приехали. Ты сам говнарь, чтоле? biggrin.gif
Gonzal
Цитата(Whisky @ 8 Апрель 2009, 20:37) *

Потому что было многократно проверено, на вопрос говнарихе: "Ты пизду бреешь?" ответом всегда идёт молчание.

апхахха
" что такое "бреешь"?"
Whisky
Цитата(Gonzal @ 8 Апрель 2009, 20:46) *

" что такое "бреешь"?"

Глагол.
post-punk guy
меня особенно бесят такие ситуции...
...Иду я, к примеру, наслаждаюсь солнышком, хорошей сигареткой и звуками какой нить кульной группы из наушников..и тут на встречу аскающие говнари...Не раз такое бывало...Показывают козу...Типа видят во мне своего, мол если волосы длинные и сумка с черепом, а одежда черная - то сразу нифер...подходят...руки тянут...иногда даже имя вспоминают...а потом просят добавить "на дорогу" или дать "пару сиг а то курить хочеца а денег нет"...я иногда в таких случаях говорю - иди бычки собирай smile.gif самое стремное когда эти говнари еще и знакомые немного...тут уж начинаются приглашения скинуца на пиво)))...а мне в последнее время с такими пить стремно...уж больно проблем от них много - то в ментуру с ними попадаешь, то кто нить докапывается и приходица не тока за себя говорить но и за них.
Gonzal
расскажи это им!
брить стелить
Люций
Цитата(post-punk guy @ 8 Апрель 2009, 20:14)
При мне однажды один пьяный митолист насрал прямо в подъезде



1.Откуда ассоциации такие? Тема вроде про говнарей, а не про металлистов.


2.Пьяным даже президент может насрать на письменный стол.


3.Откуда столько историй и познаний про говнарей, не срал ли ты рядом?
Techno_Gott
Как уже говорил в теме про русскей рок: к некоторым русским рок группам отношусь уважительно, люблю слушать...Ну это, что касается музыки...
А вот хафнари - жуткий народец, вызывают легкое отвращение своим внешним видом и бурное отвращение своим напыженным псевдоинтеллектом, который возросся у них благодаря частому прослушиванию русскаго христианскаго рока!!! metal.gif
Diablo
Очень отдаленно знаком с сим течением народных объединений. Натыкался пару раз, когда был в "подвале" или местах "тусовок", но т.к. и там и там бываю редко - ничего сказать о них не могу, разве что трезвыми не видел ни разу. В целом пох.
Пилот
надо ж,тут РР че-то уже не так сильно опускают)))
ну а если по теме то не люблю термин говнаро не говнари но к немытым личностям просящим деньги и прочим уебанам отношусь резко отрицательно
Scarlet Sky
Тему надо удалить, она не соответствует действительности.
1) волк - свободное животное, ни от кого не зависит, где хочет там и бегает. Еще оно стайное и самоотверженное, может положить жизнь, защищая свое логово
2) по крайней мере некоторые бреют. видео предоставить не могу, но за слова ручаюсь
3) Я не знаю почему в понятии Русский Рок оказались одновременно ДДТ, Кино, Киш, Кипелов, ГрОб, Алиса, ну еще Сплин и Наутилус, но могу сказать что группы неплохие, очень уважаю их музыку
post-punk guy
Изображение
вот они...пидарасы позорные smile.gif уроды патлатые...петухи упарашные...все постричь, сволочь волосатую!
+изображает из себя страшного гопника и достает из шкафа потертые штаны адидас, кэпку и ножницы+
post-punk guy
Ну да...офигеть бомжи)))А про "кушать нечего"- нонценз...Они, наверное, оттого что кушать нечего вывесили картонку с надписью "ПОМОГИТЕ НА БУХЛО" biggrin.gif
Nyhabre
Who are govnary? What is travian?
А каг ви отличить говнарь от простый митолист? Что есть unique, как это ви говорить, характерний признак of говнарь?
Пилот
блять прилепят РР или просто не понравятся взгляды вот те иговнарем назовут,трудно чтоли. где тут может быть вообще объективно,не может просто
GLobus
Цитата(Nyhabre @ 10 Апрель 2009, 16:34) *

Who are govnary? What is travian?
А каг ви отличить говнарь от простый митолист? Что есть unique, как это ви говорить, характерний признак of говнарь?

Простой русский металист и есть говнарь. Сорты говна, хуле. Говнарь говнарем и останется, вне зависимости от того, какие блеки-дэсы-думы он слушает. Дело в манерах и образе жизни.
Kveldsulf
Цитата(post-punk guy @ 9 Апрель 2009, 18:48) *

http://s.mirari.ws/u/p/philosof/a/43/Pomogite_na_buhlo.jpg
вот они...пидарасы позорные smile.gif уроды патлатые...петухи упарашные...все постричь, сволочь волосатую!
+изображает из себя страшного гопника и достает из шкафа потертые штаны адидас, кэпку и ножницы+

PHILOSOF очень бездарно сейчас пропалился wink.gif
CarnageShow
они прикольные
Eyeless_Maggot
Квельд, ахаха, +1!

я-то думаю,глазки какие знакомые)))
craped
Ужасный контингент.
craped
Ужасный контингент.
Retranslator
ГЫ - про письки упоминалось - так вот - анархично-панковские, готичные и металлические письки были в отличном состоянии, гладкие, а вот нельзя того же сказать о письках хипповских и растафарианских tongue.gif
Пилот
Retranslator
ты че спец по ним,одишь письки у всех рассматриваешь? blink2.gif
Diablo
Мож он в ОТК работает. Проверяет качество и ставит соответствующую печать.
Retranslator
Не - исключительно методом случайной выборки путем съема наиболее шалавистых представительниц вышеуказанных сабкультур за период 7 лет smile.gif
Настоящая готесса
Говнари идиотики. Они не понимают готов и не слушают хорошую музыку. Это просто кошмар.
Пилот
ого,на форуме наконец-то появилась настоящая готесса crazy.gif
Night Sky
Цитата(Пилот @ 13 Апрель 2009, 02:22) *

ого,на форуме наконец-то появилась настоящая готесса crazy.gif

biggrin.gif
Пилот
Diablo
бля представляете на лобке синяя печать с надписью "ОТК"....... blink.gif pray.gif
Tot Stolzes
Я тоже волков люблю
5.45x39
Чем плохи волки?

Изображение
Nyhabre
Тем, что собачья порода?
Whisky
Цитата(Nyhabre @ 13 Апрель 2009, 20:17) *

Тем, что собачья порода?

Наоборот, это собаки - волчья порода.
Nyhabre
А это не суть, главное что родственники.
5.45x39
Цитата(Nyhabre @ 13 Апрель 2009, 22:31) *

А это не суть, главное что родственники.

Чем плохи собаки?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.